Sleeper · liga 1390040323438186496 · origem do elenco

Dynasty Dan Marino

De onde vem o valor de cada elenco hoje: jogadores que o time draftou (novatos ou startup), que trouxe por troca ou que pegou como free agent/waiver, mais as picks futuras que tem em mãos. Na liga inteira (442.603 pts em jogadores):

40%draft de novatos
46%trade
4%fa / waiver
10%startup

Valor do elenco por origem

Draft de novatosStartupTradeFA / waiverPicks própriasPicks de trade
Atalaia Danoneiros 58.676
Caio Shanahan57.784
Fanboy do Stafford52.064
Jp Saints47.488
Sirigaita47.037
Porkopolis Giants43.901
IncognitoBully43.878
BillsMafiaMRE42.652
Marmotas Arabicas39.447
Bounty Hunter36.861
conlourenco36.459
BaudyPack15.330

Passe o mouse (ou toque) num trecho da barra para ver o valor. Clique no nome do time para abrir os jogadores dele.

Em números

TimeTotalDraft de novatosStartupTradeFA / waiverPicks própriasPicks de trade
Atalaia Danoneiros 58.6768.49614%00%43.81575%1020%6.21511%480%
Caio Shanahan57.7844.3157%00%44.94178%2.5294%3.8387%2.1614%
Fanboy do Stafford52.06426.55351%11.08021%10.05619%30%4.3728%00%
Jp Saints47.48815.59633%16.40035%3.2437%5.66712%6.58114%00%
Sirigaita47.03729.63863%1.7614%6.36814%5291%6.58114%2.1615%
Porkopolis Giants43.90112.01227%00%21.38049%3.6378%6.58115%2901%
IncognitoBully43.87816.45738%00%18.03341%4801%6.53315%2.3755%
BillsMafiaMRE42.65211.56027%11.79428%13.27531%1.4813%4.54211%00%
Marmotas Arabicas39.44719.37849%2.6307%10.37526%4631%6.58117%200%
Bounty Hunter36.86113.70337%00%12.88335%8932%6.58118%2.8018%
conlourenco36.45915.79543%1.2383%12.59835%2471%6.58118%00%
BaudyPack15.3301.82212%6824%8.63256%640%4.13027%00%

Achados de FA / waiver

Os jogadores mais valiosos hoje que chegaram ao time atual como free agent ou pelo waiver.

Elenco de cada time

Atalaia Danoneiros 58.676
Jogador / pickOrigemValor
QB Lamar Jackson BALTrade · trade 1100629640114319360 · 26 mai 20249.205
WR Ja'Marr Chase CINTrade · trade 961775945801592832 · 09 mai 20239.098
RB Bijan Robinson ATLDraft de novatos · 2023 1.018.478
QB Caleb Williams CHITrade · trade 1206621443652059136 · 15 mar 20258.204
WR Amon-Ra St. Brown DETTrade · trade 1296228944986517504 · 17 nov 20258.108
RB Christian McCaffrey SFTrade · trade 1206614892300206080 · 15 mar 20253.383
WR DJ Moore BUFTrade · trade 1024902504964067328 · 30 out 20231.258
WR Jordan Addison MINTrade · trade 1286063197643612160 · 20 out 20251.100
WR Josh Downs INDTrade · trade 1272944539111272448 · 14 set 20251.025
TE Juwan Johnson NOTrade · trade 1278912099451424768 · 30 set 2025664
RB Blake Corum LARTrade · trade 1263168087738294272 · 18 ago 2025607
WR Chris Godwin TBTrade · trade 1223723189490683906 · 01 mai 2025491
WR Ricky Pearsall SFTrade · trade 1286063197643612160 · 20 out 2025238
RB Jordan Mason MINTrade · trade 1206661868567924736 · 15 mar 2025205
RB Tyler Allgeier ARITrade · trade 1206660168012546048 · 15 mar 2025128
RB Tyjae Spears TENFA / waiver · waiver · 20 set 202590
TE David Njoku LACTrade · trade 1206614892300206080 · 15 mar 202560
RB Kimani Vidal LACTrade · trade 1283479397424181248 · 13 out 202538
WR Zavion Thomas CHIDraft de novatos · 2026 4.0918
QB Tyson Bagent CHITrade · trade 1287140442000850944 · 23 out 20253
QB Joe Flacco CINFA / waiver · waiver · 02 out 20243
QB Marcus Mariota WASFA / waiver · waiver · 17 set 20253
QB Carson Wentz MINFA / waiver · waiver · 16 set 20263
QB Tyler Huntley BALFA / waiver · waiver · 07 out 20263
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R3 de IncognitoBullyPicks de trade48
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16

Mais 1 jogador sem valor na DP.

Caio Shanahan57.784
Jogador / pickOrigemValor
QB Patrick Mahomes KCTrade · trade 811724724152438784 · 21 mar 20228.243
WR CeeDee Lamb DALTrade · trade 973449991098261504 · 12 jun 20237.939
TE Trey McBride ARITrade · trade 1275203528540823552 · 21 set 20255.602
WR Garrett Wilson NYJTrade · trade 1223723189490683906 · 01 mai 20254.835
WR Nico Collins HOUTrade · trade 1223656840240300032 · 01 mai 20254.309
WR George Pickens DALTrade · trade 1275203528540823552 · 21 set 20254.279
TE Colston Loveland CHIDraft de novatos · 2025 1.113.542
QB Kyler Murray MINTrade · trade 870334047732269056 · 30 ago 20222.687
WR Rome Odunze CHITrade · trade 1223723189490683906 · 01 mai 20252.594
QB Malik Willis MIAFA / waiver · waiver · 18 ago 20261.217
RB D'Andre Swift CHITrade · trade 1206655813414825984 · 15 mar 20251.194
WR Marvin Harrison HOUTrade · trade 1408197603736219648 · 22 set 20261.148
RB Jaylen Warren PITTrade · trade 1079258115188617216 · 30 mar 2024895
RB Kyle Monangai CHIFA / waiver · waiver · 06 mai 2025651
WR Antonio Williams WASDraft de novatos · 2026 2.10583
TE Dallas Goedert PHITrade · trade 1079258115188617216 · 30 mar 2024406
RB Rhamondre Stevenson NETrade · trade 832017173579923456 · 16 mai 2022384
QB Jacoby Brissett ARITrade · trade 1293697926748475392 · 11 nov 2025353
RB Jacory Croskey-Merritt WASFA / waiver · waiver · 21 jun 2025275
RB Kenny Gainwell TBFA / waiver · waiver · 10 set 2025191
RB Woody Marks HOUDraft de novatos · 2025 4.09190
RB Keaton Mitchell LACFA / waiver · waiver · 26 nov 2025125
WR Jerry Jeudy CLETrade · trade 923837754885156864 · 25 jan 202374
TE Mason Taylor NYJFA / waiver · waiver · 09 out 202670
Pick 2027 R1 de BaudyPackPicks de trade2.161
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16

Mais 1 jogador sem valor na DP.

Fanboy do Stafford52.064
Jogador / pickOrigemValor
RB Jahmyr Gibbs DETDraft de novatos · 2023 1.037.901
WR Malik Nabers NYGDraft de novatos · 2024 1.036.276
WR Tetairoa McMillan CARDraft de novatos · 2025 1.044.985
QB Dak Prescott DALStartup · 2021 1.094.485
TE Sam LaPorta DETDraft de novatos · 2023 2.033.792
QB Jared Goff DETTrade · trade 1225462596459565056 · 06 mai 20253.496
QB Fernando Mendoza LVDraft de novatos · 2026 1.043.182
WR Tee Higgins CINStartup · 2021 6.092.770
RB Bucky Irving TBTrade · trade 1150169715256635392 · 10 out 20241.911
RB Javonte Williams DALStartup · 2021 4.091.802
QB Matthew Stafford LARTrade · trade 1106692226886983680 · 12 jun 20241.431
TE George Kittle SFTrade · trade 1280195537399730176 · 04 out 20251.216
WR Terry McLaurin WASTrade · trade 1206633330875838464 · 15 mar 20251.080
WR DK Metcalf PITStartup · 2021 3.04927
WR Wan'Dale Robinson TENTrade · trade 1295773484961521664 · 16 nov 2025699
WR Michael Pittman PITStartup · 2021 9.04463
WR Courtland Sutton DENStartup · 2021 8.09440
WR Caleb Douglas MIADraft de novatos · 2026 3.11212
RB J.K. Dobbins DENStartup · 2021 2.04193
TE Hunter Henry NETrade · trade 1225462596459565056 · 06 mai 2025186
WR Germie Bernard PITDraft de novatos · 2026 2.11161
WR Tank Dell HOUDraft de novatos · 2023 3.0344
RB Jaylen Wright MIATrade · trade 1150169715256635392 · 10 out 202437
RB Jaleel McLaughlin CLEFA / waiver · waiver · 14 out 20263
Pick 2027 R2Picks próprias290
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16

Mais 1 jogador sem valor na DP.

Jp Saints47.488
Jogador / pickOrigemValor
QB Joe Burrow CINStartup · 2021 3.028.282
QB Jalen Hurts PHIStartup · 2021 7.027.159
WR Chris Olave NODraft de novatos · 2022 1.085.237
QB Jaxson Dart NYGDraft de novatos · 2025 1.124.892
RB De'Von Achane MIADraft de novatos · 2023 2.013.978
WR A.J. Brown NETrade · trade 929122969329246208 · 08 fev 20233.243
TE Tucker Kraft GBFA / waiver · waiver · 23 nov 20232.671
RB Kyren Williams LARFA / waiver · waiver · 19 out 20222.263
TE Jake Ferguson DALFA / waiver · waiver · 19 mar 2023619
RB Jonah Coleman DENDraft de novatos · 2026 1.12486
WR Jakobi Meyers JAXStartup · 2021 18.11422
TE Mark Andrews BALStartup · 2021 5.02410
WR Jayden Reed GBDraft de novatos · 2023 2.09402
WR Ja'Kobi Lane BALDraft de novatos · 2026 2.12192
TE Eli Raridon NEDraft de novatos · 2026 3.12167
WR Jaylin Noel HOUDraft de novatos · 2025 2.12166
RB Brian Robinson ATLDraft de novatos · 2022 2.1176
WR Rashod Bateman BALStartup · 2021 11.0265
RB Alvin Kamara NOStartup · 2021 1.1162
WR Darnell Mooney NYGFA / waiver · waiver · 11 set 202638
WR DeMario Douglas NEFA / waiver · waiver · 25 out 202334
RB Will Shipley PHIFA / waiver · waiver · 07 out 202618
RB Samaje Perine CINFA / waiver · waiver · 10 dez 202516
WR Kalif Raymond CHIFA / waiver · waiver · 30 set 20265
QB Jalon Daniels TBFA / waiver · waiver · 30 set 20263
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R2Picks próprias290
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16
Sirigaita47.037
Jogador / pickOrigemValor
QB Drake Maye NEDraft de novatos · 2024 1.055.988
QB Bo Nix DENDraft de novatos · 2024 2.055.249
WR Carnell Tate TENDraft de novatos · 2026 1.023.960
QB Tyler Shough NODraft de novatos · 2025 3.033.895
WR DeVonta Smith PHITrade · trade 830906310059995136 · 14 mai 20223.647
RB Omarion Hampton LACDraft de novatos · 2025 1.033.587
WR Luther Burden CHIDraft de novatos · 2025 2.033.220
RB TreVeyon Henderson NETrade · trade 1280167788861718528 · 04 out 20252.075
TE Kenyon Sadiq NYJDraft de novatos · 2026 1.081.835
RB Travis Etienne NOStartup · 2021 4.071.727
QB Michael Penix ATLDraft de novatos · 2024 3.02929
WR Omar Cooper NYJDraft de novatos · 2026 2.02607
RB Josh Jacobs GBTrade · trade 821904280595312640 · 18 abr 2022501
WR Tyreek Hill FAFA / waiver · waiver · 10 set 2026260
WR Pat Bryant DENDraft de novatos · 2025 4.03255
WR Kayshon Boutte HOUFA / waiver · waiver · 18 set 2026170
TE Oscar Delp NODraft de novatos · 2026 4.02113
TE Pat Freiermuth PITTrade · trade 1093277978756329472 · 06 mai 2024107
WR Calvin Ridley TENTrade · trade 769395414754586624 · 24 nov 202138
TE Cole Kmet CHIFA / waiver · waiver · 31 ago 202636
TE Mike Gesicki CINStartup · 2021 10.0734
TE Marlin Klein HOUFA / waiver · waiver · 18 ago 202625
WR Xavier Hutchinson HOUFA / waiver · waiver · 18 set 202616
TE Noah Fant NOFA / waiver · waiver · 16 set 202614
TE Nate Boerkircher JAXFA / waiver · waiver · 18 ago 20267
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R1 de Fanboy do StaffordPicks de trade2.161
Pick 2027 R2Picks próprias290
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16
Porkopolis Giants43.901
Jogador / pickOrigemValor
WR Justin Jefferson MINTrade · trade 961775945801592832 · 09 mai 20237.700
QB Trevor Lawrence JAXTrade · trade 1284339845526728704 · 15 out 20256.159
RB Jonathan Taylor INDTrade · trade 975773627993915392 · 17 jun 20234.915
QB C.J. Stroud HOUDraft de novatos · 2023 1.054.035
WR Emeka Egbuka TBDraft de novatos · 2025 1.103.988
WR Parker Washington JAXFA / waiver · waiver · 24 set 20253.439
QB Cam Ward TENDraft de novatos · 2025 1.071.576
RB Derrick Henry BALTrade · trade 808053112978931712 · 11 mar 20221.401
QB Ty Simpson LARDraft de novatos · 2026 1.10816
WR Mike Evans SFTrade · trade 1206694671405826048 · 22 mar 2025716
WR Xavier Worthy KCDraft de novatos · 2024 1.12594
WR Romeo Doubs NEDraft de novatos · 2022 4.02422
TE T.J. Hockenson MINTrade · trade 1154163258312634368 · 21 out 2024224
RB Rachaad White WASDraft de novatos · 2022 2.02195
WR Deebo Samuel SFTrade · trade 1144412531889471488 · 26 set 2024187
WR Tre Tucker LVFA / waiver · waiver · 25 set 2024113
TE Max Klare LARDraft de novatos · 2026 3.02103
WR Malachi Fields NYGDraft de novatos · 2026 2.08102
WR Zachariah Branch ATLDraft de novatos · 2026 3.0586
TE Cade Otton TBFA / waiver · waiver · 12 out 202285
WR Jauan Jennings MINTrade · trade 1144412531889471488 · 26 set 202478
TE Theo Johnson NYGDraft de novatos · 2024 4.0830
RB Demond Claiborne MINDraft de novatos · 2026 3.0828
RB Adam Randall BALDraft de novatos · 2026 4.0824
RB DJ Giddens INDDraft de novatos · 2025 4.0213
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R2 de BaudyPackPicks de trade290
Pick 2027 R2Picks próprias290
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16
IncognitoBully43.878
Jogador / pickOrigemValor
RB Ashton Jeanty LVDraft de novatos · 2025 1.016.798
RB Kenneth Walker KCTrade · trade 1206621443652059136 · 15 mar 20255.974
WR Zay Flowers BALTrade · trade 1206621443652059136 · 15 mar 20254.778
TE Tyler Warren INDDraft de novatos · 2025 2.013.910
WR Ladd McConkey LACTrade · trade 1159627369083412480 · 05 nov 20243.001
WR Makai Lemon PHIDraft de novatos · 2026 1.052.175
QB Sam Darnold SEATrade · trade 1206621443652059136 · 15 mar 20251.911
TE Isaiah Likely NYGTrade · trade 1278912099451424768 · 30 set 20251.604
RB Cam Skattebo NYGDraft de novatos · 2025 2.071.321
WR Brian Thomas JAXDraft de novatos · 2024 2.011.276
WR Chris Bell MIADraft de novatos · 2026 3.10528
QB J.J. McCarthy NYGTrade · trade 1144412531889471488 · 26 set 2024410
WR Khalil Shakir BUFTrade · trade 1141076243465052160 · 15 set 2024326
QB Carson Beck ARIDraft de novatos · 2026 2.01240
TE AJ Barner SEAFA / waiver · waiver · 11 dez 2024232
RB Braelon Allen NYJDraft de novatos · 2024 4.01122
TE Michael Mayer LVFA / waiver · waiver · 03 out 202491
WR Ryan Flournoy DALFA / waiver · waiver · 19 nov 202581
WR Troy Franklin DENFA / waiver · waiver · 01 set 202570
RB MarShawn Lloyd GBDraft de novatos · 2024 3.0166
RB Isiah Pacheco DETTrade · trade 1154163258312634368 · 21 out 202429
RB Seth McGowan INDDraft de novatos · 2026 4.0521
QB Jameis Winston NYGFA / waiver · waiver · 23 set 20263
QB Drew Lock SEAFA / waiver · waiver · 16 set 20263
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R2 de Atalaia Danoneiros Picks de trade290
Pick 2027 R2Picks próprias290
Pick 2027 R3 de Caio ShanahanPicks de trade60
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R1 de BillsMafiaMREPicks de trade1.729
Pick 2028 R2 de Caio ShanahanPicks de trade232
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3 de Fanboy do StaffordPicks de trade48
Pick 2028 R4 de Atalaia Danoneiros Picks de trade16
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16

Mais 1 jogador sem valor na DP.

BillsMafiaMRE42.652
Jogador / pickOrigemValor
QB Josh Allen BUFStartup · 2021 1.0410.208
WR Jaxon Smith-Njigba SEATrade · trade 1223650446694948864 · 01 mai 20259.270
TE Brock Bowers LVDraft de novatos · 2024 1.075.815
RB Chase Brown CINTrade · trade 1284339845526728704 · 15 out 20253.145
WR Rashee Rice KCDraft de novatos · 2023 2.102.306
RB Jadarian Price SEADraft de novatos · 2026 1.061.366
WR Jalen Coker CARFA / waiver · waiver · 30 out 20241.175
QB Daniel Jones INDStartup · 2021 8.051.092
WR Matthew Golden GBDraft de novatos · 2025 2.021.042
WR Davante Adams LARTrade · trade 769395414754586624 · 24 nov 2021860
WR Quentin Johnston LACDraft de novatos · 2023 1.10519
QB Aaron Rodgers PITStartup · 2021 6.05267
RB Tony Pollard TENStartup · 2021 14.05227
WR Jalen McMillan TBDraft de novatos · 2024 3.10187
WR Roman Wilson PITFA / waiver · waiver · 29 out 2025148
TE Greg Dulcich MIAFA / waiver · waiver · 18 ago 2026116
RB Kaelon Black SFDraft de novatos · 2026 3.07108
RB Tank Bigsby PHIDraft de novatos · 2023 2.1177
WR Elic Ayomanor TENDraft de novatos · 2025 3.1061
WR Cyrus Allen KCDraft de novatos · 2026 2.0559
WR Xavier Legette CARDraft de novatos · 2024 2.0420
RB Najee Harris NYGFA / waiver · waiver · 14 out 202616
RB Justice Hill BALFA / waiver · waiver · 15 ago 202413
TE Zach Ertz PHIFA / waiver · waiver · 25 set 202611
QB Riley Leonard INDFA / waiver · waiver · 10 dez 20252
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16
Marmotas Arabicas39.447
Jogador / pickOrigemValor
WR Puka Nacua LARTrade · trade 1013238448762826752 · 28 set 20237.754
QB Jayden Daniels WASDraft de novatos · 2024 1.046.719
RB James Cook BUFDraft de novatos · 2022 1.045.633
TE Dalton Kincaid BUFDraft de novatos · 2023 1.093.019
WR Jameson Williams DETTrade · trade 962894119293054976 · 12 mai 20232.114
QB Baker Mayfield TBStartup · 2021 7.052.090
WR KC Concepcion CLEDraft de novatos · 2026 1.071.845
WR Alec Pierce INDDraft de novatos · 2022 2.041.080
RB David Montgomery HOUStartup · 2021 3.05540
RB RJ Harvey DENDraft de novatos · 2025 1.08428
RB Rico Dowdle PITTrade · trade 1224788094050385920 · 04 mai 2025292
TE Chig Okonkwo WASFA / waiver · waiver · 27 nov 2024278
WR Rashid Shaheed SEATrade · trade 962894119293054976 · 12 mai 2023215
RB Mike Washington LVDraft de novatos · 2026 2.06152
TE Gunnar Helm TENDraft de novatos · 2025 4.08128
WR Bryce Lance NODraft de novatos · 2026 4.06104
RB Dylan Sampson CLEDraft de novatos · 2025 3.0888
WR Devaughn Vele NOFA / waiver · waiver · 05 nov 202586
WR Elijah Sarratt BALDraft de novatos · 2026 3.0682
WR Jalen Nailor LVFA / waiver · waiver · 12 nov 202559
RB Ollie Gordon MIADraft de novatos · 2025 4.1158
WR Jack Bech LVDraft de novatos · 2025 2.0841
TE Evan Engram DENFA / waiver · waiver · 16 set 202629
RB Ty Johnson BUFFA / waiver · waiver · 18 out 20268
WR Kendrick Bourne ARIFA / waiver · waiver · 16 set 20263
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R2Picks próprias290
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2027 R4 de BillsMafiaMREPicks de trade20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16
Bounty Hunter36.861
Jogador / pickOrigemValor
RB Jeremiyah Love ARIDraft de novatos · 2026 1.016.532
QB Justin Herbert LACTrade · trade 1280167788861718528 · 04 out 20256.365
QB Brock Purdy SFTrade · trade 1206694671405826048 · 22 mar 20256.087
TE Harold Fannin CLEDraft de novatos · 2025 3.092.359
WR Denzel Boston CLEDraft de novatos · 2026 1.091.773
RB Bhayshul Tuten JAXDraft de novatos · 2025 2.101.276
TE Terrance Ferguson LARDraft de novatos · 2025 2.11756
WR De'Zhaun Stribling SFDraft de novatos · 2026 1.11653
WR Adonai Mitchell NYJTrade · trade 1207737258141024256 · 18 mar 2025319
QB Deshaun Watson CLEFA / waiver · waiver · 04 dez 2025311
QB Shedeur Sanders CLEDraft de novatos · 2025 3.04265
QB Mac Jones SFFA / waiver · waiver · 26 set 2025180
WR Dontayvion Wicks PHIFA / waiver · waiver · 29 ago 2026154
RB Chris Rodriguez JAXFA / waiver · waiver · 19 set 2025112
WR Malik Washington MIATrade · trade 1287140442000850944 · 23 out 202570
RB Kaleb Johnson GBFA / waiver · waiver · 20 ago 202657
RB Kaytron Allen MIADraft de novatos · 2026 2.0747
WR Tory Horton SEATrade · trade 1263168087738294272 · 18 ago 202542
WR Chris Brazzell CARDraft de novatos · 2026 3.0142
TE Darren Waller CARFA / waiver · waiver · 02 jul 202523
RB Kendre Miller NOFA / waiver · waiver · 16 set 202620
RB George Holani SEAFA / waiver · waiver · 01 set 202618
WR Efton Chism NEFA / waiver · waiver · 14 out 202616
QB Tanner McKee PHIFA / waiver · waiver · 16 out 20262
Pick 2027 R1 de Caio ShanahanPicks de trade2.161
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R2 de Caio ShanahanPicks de trade290
Pick 2027 R2Picks próprias290
Pick 2027 R2 de BillsMafiaMREPicks de trade290
Pick 2027 R3 de Atalaia Danoneiros Picks de trade60
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16
conlourenco36.459
Jogador / pickOrigemValor
WR Drake London ATLTrade · trade 1296228944986517504 · 17 nov 20255.918
RB Breece Hall NYJDraft de novatos · 2022 1.015.032
WR Jaylen Waddle DENTrade · trade 1275203528540823552 · 21 set 20253.383
QB Bryce Young CARDraft de novatos · 2023 1.043.008
WR Jordyn Tyson NODraft de novatos · 2026 1.032.564
RB Quinshon Judkins CLEDraft de novatos · 2025 1.061.898
RB Saquon Barkley PHITrade · trade 1286063197643612160 · 20 out 20251.815
TE Kyle Pitts ATLStartup · 2021 3.011.238
RB Chuba Hubbard CARTrade · trade 1084877161221304320 · 14 abr 2024782
QB Tua Tagovailoa ATLTrade · trade 1092848792732295168 · 05 mai 2024647
WR Jayden Higgins HOUDraft de novatos · 2025 2.06636
TE Brenton Strange JAXDraft de novatos · 2023 4.10625
TE Oronde Gadsden LACDraft de novatos · 2025 4.06526
TE Eli Stowers PHIDraft de novatos · 2026 2.03522
WR Tre' Harris LACDraft de novatos · 2025 2.04283
WR Ted Hurst TBDraft de novatos · 2026 3.09248
RB Emmett Johnson KCDraft de novatos · 2026 3.03231
QB Kirk Cousins LVFA / waiver · waiver · 19 nov 2025221
RB Jonathon Brooks CARDraft de novatos · 2024 1.09199
RB James Conner ARITrade · trade 1223382235080572928 · 30 abr 202528
WR Cooper Kupp SEATrade · trade 1092848792732295168 · 05 mai 202425
RB Trey Benson ARIDraft de novatos · 2024 2.0223
WR Mack Hollins NEFA / waiver · waiver · 02 out 202621
RB Roschon Johnson CHIFA / waiver · waiver · 05 set 20263
WR Dohnte Meyers CINFA / waiver · waiver · 07 out 20262
Pick 2027 R1Picks próprias2.161
Pick 2027 R2Picks próprias290
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16
BaudyPack15.330
Jogador / pickOrigemValor
QB Jordan Love GBTrade · trade 1106692226886983680 · 12 jun 20245.213
WR Christian Watson GBTrade · trade 1093218246414680064 · 06 mai 20242.637
WR Michael Wilson ARIDraft de novatos · 2023 3.061.145
WR Stefon Diggs WASStartup · 2021 3.08406
TE Travis Kelce KCTrade · trade 1206664897186770944 · 15 mar 2025359
QB Geno Smith NYJTrade · trade 1206664897186770944 · 15 mar 2025285
RB Zach Charbonnet SEADraft de novatos · 2023 2.05283
TE Dalton Schultz HOUStartup · 2021 19.09232
RB Aaron Jones MINTrade · trade 1079258115188617216 · 30 mar 2024115
RB Nicholas Singleton TENDraft de novatos · 2026 2.0488
WR Skyler Bell BUFDraft de novatos · 2026 3.0485
WR Isaac TeSlaa DETDraft de novatos · 2025 4.0566
WR Keon Coleman BUFDraft de novatos · 2024 1.0852
WR Keenan Allen INDStartup · 2021 5.0944
TE Ben Sinnott WASDraft de novatos · 2024 2.0830
RB Ray Davis BUFDraft de novatos · 2024 4.0329
TE Sam Roush CHIDraft de novatos · 2026 4.0424
RB Emanuel Wilson SEAFA / waiver · waiver · 24 set 202523
RB Chris Brooks GBFA / waiver · waiver · 17 set 202522
WR Andrei Iosivas CINTrade · trade 1206664897186770944 · 15 mar 202520
TE Tyler Higbee LARFA / waiver · waiver · 07 out 202619
WR Savion Williams GBDraft de novatos · 2025 3.0511
WR Luke McCaffrey WASDraft de novatos · 2024 3.079
QB Will Howard PITTrade · trade 1395140633923952640 · 18 ago 20263
Pick 2027 R3Picks próprias60
Pick 2027 R4Picks próprias20
Pick 2028 R1Picks próprias1.729
Pick 2028 R2Picks próprias232
Pick 2028 R3Picks próprias48
Pick 2028 R4Picks próprias16
Pick 2029 R1Picks próprias1.729
Pick 2029 R2Picks próprias232
Pick 2029 R3Picks próprias48
Pick 2029 R4Picks próprias16

Mais 1 jogador sem valor na DP.